После смерти близкого человека очень важно достойно увековечить его память. Поэтому на надгробиях часто наносят слова скорби, а иногда любимое высказывание усопшего или какой-либо афоризм.

Шрифт серьезно влияет на восприятие информации человеком. Мелкий вариант заставляет людей сосредотачиваться на написанном. В некоторых случаях он и вовсе становится нечитабельным. Если использовать слишком крупный шрифт, он будет смотреться негармонично на простых надгробиях. Поэтому подбор шрифта нужно доверять профессионалам и знатокам этого дела.

Применение различных видов литер позволяет сделать сочетание текста и фотографии на мраморных памятниках гармоничным. Выбрать подходящий шрифт можно как самостоятельно, так и с помощью сотрудников нашей компании.

Что мы предлагаем?

У нас можно подобрать различное шрифтовое решение для надгробия на могилу. Мы предлагаем следующие варианты литер:

  • рельефные;
  • академические;
  • прописные;
  • углубленные и т. д.

Сама гравировка осуществляется с применением современных технологий. Поэтому изображение будет четким и красивым. Готовая работа будет характеризоваться длительным сроком эксплуатации. Выбор цвета и краски лежит на заказчике. Мы можем лишь посоветовать наиболее оптимальный вариант.

Для каждого материала памятника нужно подбирать свое решение. На некоторых надгробиях будет красиво смотреться сусальное золото. Есть памятники, которые хорошо сочетаются с черным цветом надписей. Также не забывайте о стилистике и размере букв.

При правильном выполнении работы, все надписи будут читабельными на протяжении десятка лет. Очень важно доверить нанесение надписей на надгробии опытным профессионалам, которые учтут все нюансы и выполнят поставленную задачу на «отлично».

Преимущество сотрудничества

Компания имеет большой опыт гравировки на памятниках, сделанных из самых разнообразных материалов. Наши дизайнеры способны воплотить в жизнь любой замысел клиента. Мы также можем предоставить на выбор заказчика готовые решения.

Каждый этап работы выполняется нашими специалистами на высоком профессиональном уровне. Поэтому конечный результат будет отвечать всем необходимым критериям. Качество выполненной работы сделает место захоронения эстетичным и гармоничным. Сотрудничество с нами будет не только выгодным, но и удобным.